Kontakt

E-Mail-Adresse für den Vorstand: info@sv-badlippspringe.de

1. Vorsitzende

Elisabeth Willeke
Auf der Mersch 58
33175 Bad Lippspringe
Tel.: 05252/53492
Fax: 05252/50235
E-Mail: elisabeth@sv-badlippspringe.de

2. Vorsitzender

Matthias Thull
Im Vogtland 8
33104 Paderborn
Tel.: 05252/9893348
E-Mail: matthias@sv-badlippspringe.de

Geschäftsführer und Geschäftsstelle

Oliver Tweeboom
Bleichstraße 15
33175 Bad Lippspringe
E-Mail: oliver@sv-badlippspringe.de

Kassenwartin

Karin Lübbert
Hermannstr. 29
33175 Bad Lippspringe
Tel.: 05252/3654

Schatzmeisterin

Sandra Walter
Alte Beke 5
33104 Paderborn
E-Mail: sandra@sv-badlippspringe.de

Sportlicher Leiter – Kinder und Jugendliche

Matthias Mertens
33175 Bad Lippspringe
E-Mail: matthias.mertens@sv-badlippspringe.de

Sportliche Leiterin – Erwachsene

Brigitte Bernards-Hahne
Fr.-Wilh.-Web.-Platz 3
33175 Bad Lippspringe
Tel: 05252/5868
E-Mail:

Jugendwartin

Sandra Dominicus

E-Mail: sandra.dominicus@sv-badlippspringe.de

Kulturwartin

Heike Tofall
Richtweg
33175 Bad Lippspringe
Tel.: 05252/69 47

Pressewart

Frederik Hahne
In der Masch 35
E-Mail: frederik@sv-badlippspringe.de

Protokollführer

Melanie Erhardt